ЛОГИН     
ПАРОЛЬ     
 


Запомнить меня на этом компьютере!

Если Вы забыли свой логин или пароль - обратитесь к администратору сайта:
телефон: (495) 960-2070,
e-mail: mak@elnet.msk.ru
ИЗМЕНЯЕМОЕ НАЗВАНИЕ
-->

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ








11.IV.24
ДАМСКИЙ САЛОН
ДАМСКИЙ САЛОН
За кулисами красоты    Такие, привычные для «Дамского салона» «бьюти-посиделки» со специалистами обычно касаются ухода за лицом, телом. Но в этот раз «Салон» начался со знакомства с объектами скорее для души.
   Во время сбора гостей гостья клуба Ирина Ивашкина, архитектор, дизайнер продемонстрировала несколько своих произведений, примеров того, как она предпочитает украшать интерьеры. Однако предметами функциональной мебели их не назовешь. Они антропоморфны: кресло в виде руки…, в виде красивой женской фигуры.
   Необычные произведения искусства. Что вдохновляло автора на их создание? По словам Ирины, сюрреалистичные произведения Сальвадора Дали (невольно возникает в памяти созданный по эскизам художника знаменитый красный диван-губы). Ирина – основатель и автор бренда мебели и предметов искусства MILICA, названного в честь дочери, лауреат многих конкурсов. Конечно, такая мебель индивидуальна. Она дарит настроение, особое состояние. И прославляет красоту, грацию женского тела, его совершенство.
   О совершенстве, красоте человеческого тела продолжила разговор хозяйка и организатор Клиники эстетической медицины Ольга Мороз. Но уже совсем с другой стороны – как эту красоту сохранить, как поддержать? Как не утратить или вернуть «стройное лицо»? Ответов немало и за ними стоит профессионализм, опыт многих лет. Клиника предлагает инновационный подход к вопросу молодости и красивого долголетия.
   Далее последовал подробный рассказ о разработанных в клинике мезотерапевтических методиках омоложения, оздоровления сосудов, моделирования лица и тела. Здесь свои наработки в области безоперационного малоинвазивного устранения отеков, получения естественного лифтинга за счет собственных ресурсов организма. Следует добавить, что нередкими посетителями клиники, девиз которой вполне амбициозен: «Повернуть время вспять – возможно!», являются и мужчины.
   Не забывают здесь и о другом принципе – комплексном подходе, когда любому косметологическому вмешательству предшествует тщательное обследование. Много было вопросов о разных известных процедурах, тонкостях операционной и безоперационной коррекции. О тех, что еще не вышли из «моды», но, как показывает практика, оказались не совсем полезны или требуют последующей коррекции.
   Системный подход к здоровью, красоте женщины продемонстрировала и приглашенная на эту встречу Инна Кондрашова. Опытный врач-гинеколог, врач-косметолог, кандидат медицинских наук, автор множества научных статей и публикаций по вопросам женского здоровья, применения новых технологий и систем. Инна – участник российских и международных семинаров и конгрессов, посвященных проблемам диагностики и лечения в этой сфере медицины. В своей практике она успешно использует современные методики. И, как опытный специалист, она поделилась опытом и своим мнением о наиболее популярных процедурах и факторах, влияющих на рост интереса к эстетическим аспектам гинекологии.
   Похоже, некоторые дамы подкорректировали свои взгляды на косметологию. Бережный подход к своему организму, обращение к хорошим, опытным специалистам можно рассматривать не только с эстетической точки зрения, но и как инвестиции в себя. Внешний вид – это солидный актив и соединяясь с красотой души дает прекрасный результат.

Текст: Виктория Чеботарева
Фото участников встречи


ЛЮДИ И МНЕНИЯ
Анжелика МАТВЕЕВА
Анжелика МАТВЕЕВА:
«Каждая взрослая дама обычно уже имеет своего косметолога, дерматолога, стилиста, но знакомства с новыми специалистами и методиками всегда бывают полезны. Ольга Мороз рассказала о новых, менее травматичных, но при этом эффективных подходах и решениях возрастных проблем, надеюсь, что наши дамы этим воспользуются.».
Анна ПРОСЕЛКОВА
Анна ПРОСЕЛКОВА:
«Каждая встреча в рамках «Дамского салона» – еще одна возможность увидеться с девушками Английского клуба, пообщаться, обсудить насущное. Это собрание в клинике позволило в очередной раз услышать о здоровье и красоте женщины. Казалось бы, все уже известно, какие-то новинки в этой сфере знакомы, что-то применяем, следуя советам специалистов, под их руководством, с их помощью. Но всегда можно узнать что-то новое, интересное и, подумав, претворить в жизнь».
Ирина ШЕЛЛИ
Ирина ШЕЛЛИ:
«Замечательный день для всех нас – потому что мы все хотим быть молодыми. Ведь это добавляет нам энергию, движение жизни. Мы на сегодняшней встрече узнали много нового, познакомились с интересными людьми, с Ольгой Мороз, которая предоставила нам много разной информации. Надеюсь, что в будущем нам предстоят новые встречи с ней, ее специалистами. Мы себя омолодим, оздоровим. И жизнь будет прекрасна».
Людмила ПАВЛОВИЧ
Людмила ПАВЛОВИЧ:
«Хорошая клиника, очень много полезной информации, много нового я для себя здесь узнала. Думаю, что такие встречи, расширяющие кругозор, необходимы и мы с удовольствием будем в них участвовать».